Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8888
Видео 30Фото 7 | от 40 111 до 44 926 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming 64
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8888 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8888
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8888) | 40 111 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8888) | 40 111 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8888) 2E-8888 | 40 629 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 40 929 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8888) 2E-8888 | 40 182 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 32Gb, F1TB+2TB, | 40 159 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 40 929 грн. |
2E 2E-8888 | 44 926 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 43 367 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем