Вытяжка Akpo WK-12 Micra 60 WH белый
Фото 5 |
Akpo WK-12 Micra 60 WH белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-12 Micra 60 WH белый
Витяжка вбудована Akpo WK-12 Micra 60 White | 5 135 грн. |
Вытяжка встроенная Akpo WK-12 Micra 60 White | 5 151 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-12 Micra 60 White | 5 155 грн. |
Витяжка вбудована Akpo WK-12 Micra 60 White | 5 132 грн. |
Модификации Akpo WK-12 Micra 60 WH
Цены на Akpo WK-12 Micra 60 WH |
---|---|---|---|---|
Akpo WK-12 Micra 60 WH белый | от 5 132 грн. | 4 предложения | ||
Akpo WK-12 Micra 60 IX нержавейка | от 5 398 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →