Кухонный нож Arcos 2900 293325
Фото 5 |
Arcos 2900 293325 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293325
Все цены 6 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для рыбы 300 мм Черный (293325) 293325 | 1 056 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для риби 300 мм Чорний (293325) 293325 | 1 093 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для риби 300 мм Чорний (293325) 2933 | 1 093 грн. |
Ніж для риби 300 мм серія "2900" Arcos (293325) | 1 293 грн. |
Ніж для лосося Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 30см (293325) | 1 293 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для риби 300 мм Чорний (293325) | 1 361 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Модель 2900 293300 — желтый
- Модель 2900 293322 — красный
- Модель 2900 293323 — синий
- Модель 2900 293325 — черный
Модификации Arcos 2900 293325
Цены на Arcos 2900 293325 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 293300 | от 981 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 293323 | от 981 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 293325 | от 1 056 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →