Кухонная мойка Blanco Claron 340-IF/N 517210 380x440
Фото 4 |
Blanco Claron 340-IF/N 517210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 340-IF/N 517210 380x440
Все цены 18 →Blanco CLARON 340-IF нерж.сталь зерк.полір. 521570 | 22 470 грн. |
Мийка Blanco CLARON 340-IF 521570 | 19 090 грн. |
Blanco CLARON 340-IF нерж.сталь Durinox | 30 735 грн. |
BLANCO CLARON 340-IF нержавеющая сталь Durinox (523388) | 27 570 грн. |
BLANCO CLARON 340-IF Durinox (523388) | 28 328 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Blanco Claron 340-IF/N 517210
Цены на Blanco Claron 340-IF/N 517210 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-IF/N 517210 380x440 | от 19 090 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Claron 400-IF/N 517212 440x440 | от 20 390 грн. | 21 предложение | ||
Blanco Claron 450-IF/N 517214 490x440 | от 20 790 грн. | 12 предложений | ||
Blanco Claron 550-IF/N 517220 590x440 | от 22 190 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →