Сковородка Brizoll Horeca H1425 14 см
Brizoll Horeca H1425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H1425 14 см
Все цены 13 →Brizoll чугунная порционная 14 см (H1425) | 133 грн. |
Сковорода чавунна порційна для подачі страв BRIZOLL 140х25 мм H1425 | 148 грн. |
Сковорода порційна чавунна Brizoll Н-1425 14 см | 218 грн. |
Сковорода порційна чавунна Brizoll Н-1425 14 см | 320 грн. |
Сковорода BRIZOLL чавунна порційна 140х25 мм (H1425) | 149 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Brizoll Horeca H1425
Цены на Brizoll Horeca H1425 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H1425 14 см | от 133 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll Horeca H1625 16 см | от 152 грн. | 16 предложений | ||
Brizoll Horeca H1825 18 см | от 197 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →