Сковородка для блинов Brizoll Optima Black O2215-P1 22 см
Фото 3 |
Brizoll Optima Black O2215-P1 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Black O2215-P1 22 см
Все цены 17 →Сковорідка для млинців чавунна BRIZOLL Optima-Black, 220х15 мм O2215-P1 | 339 грн. |
Сковорода для млинців Brizoll Optima-Black чавунна з ручкою 220х15 мм (O22 | 370 грн. |
Сковорода млинна Brizoll Optima Black O-2215-Р1 22 см | 474 грн. |
Сковорода блинная Brizoll Optimа Black O2215-P1 22х1.5 см | 569 грн. |
Сковорода блинная Brizoll Optima Black O-2215-Р1 22 см | 569 грн. |
eще 12 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2215-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2215-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2215-P1 22 см | от 339 грн. | 22 предложения | ||
Brizoll Optima Black O2415-P1 24 см | от 402 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →