Жаровня Brizoll Monolith M2660U-1 26 см
Фото 7 |
Brizoll Monolith M2660U-1 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2660U-1 26 см
Все цены 10 →Сковорода с чугунной крышкой Brizoll Monolith 26х6 см (M2660U-1) | 828 грн. |
Сковорода із чавунною кришкою Brizoll Monolith 26х6 см (M2660U-1) | 842 грн. |
Brizoll M2660U-1 | 1 076 грн. |
Brizoll M2660U-1 | 824 грн. |
Сковорода із чавунною кришкою 260х60 мм Monolith BRIZOLL (M2660U-1) | 879 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Brizoll Monolith M2660U-1
Цены на Brizoll Monolith M2660U-1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2660U-1 26 см | от 824 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Monolith M2860U-1 28 см | от 986 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Monolith M3060U-1 30 см | от 1 159 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →