Сковородка Brizoll Horeca H1825 18 см
Brizoll Horeca H1825 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H1825 18 см
Все цены 13 →Сковорода чавунна порційна для подачі страв BRIZOLL180х25 мм H1825 | 199 грн. |
Сковорода чавунна 180х25 мм HoReCa Brizoll Н1825 | 299 грн. |
Сковорода чавунна 180х25 мм BRIZOLL (H1825) | 199 грн. |
Сковорода чавунна 180х25 мм HoReCa Brizoll Н1825 | 283 грн. |
Cковорода Brizoll Horeca чавунна 180х25 мм (H1825) | 228 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Brizoll Horeca H1825
Цены на Brizoll Horeca H1825 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Horeca H1425 14 см | от 148 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll Horeca H1625 16 см | от 159 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll Horeca H1825 18 см | от 199 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →