Вытяжка ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый
Все цены 18 →Кухонна витяжка Eleyus INTEGRA 800 LED 52 WH | 9 159 грн. |
ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 8 686 грн. |
Вытяжка Eleyus Integra 800 Led 52 Wh | 10 854 грн. |
ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 8 643 грн. |
Витяжка ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 9 159 грн. |
eще 13 предложений
Модификации ELEYUS Integra 800 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Integra 800 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый | от 8 599 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Integra 800 LED 52 BL черный | от 8 113 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →