Умывальник Catalano Green Lux 60 600 мм
Catalano Green Lux 60 420 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Lux 60 600 мм
Все цены 16 →Раковина накладна Catalano Green Lux 60х40 (Коричневий матовий) 160APGRLXM | 24 562 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Green Lux (160GRLX00) | 24 562 грн. |
Catalano Green Lux 60 60X40 Brązowy Mat 160Apgrlxms | 24 240 грн. |
Catalano Green Lux 60 60X40 Brązowy Mat 160Apgrlxms | 24 846 грн. |
Накладний умивальник Catalano Green Lux 600 x 400 160GRLX00 | 8 663 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Catalano Green Lux 60
Цены на Catalano Green Lux 60 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Lux 42 420 мм | от 7 970 грн. | 11 предложений | ||
Catalano Green Lux 60 600 мм | от 8 663 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →