Вытяжка Ciarko Su Mini 60 WH белый (CDZ6001B)
Фото 9 |
Ciarko Su Mini 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Su Mini 60 WH белый
Все цены 13 →Витяжка Ciarko Design SU Mini White 60 CDZ6001B | 22 837 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko Su Mini 60 White | 23 401 грн. |
Ciarko Design SU Mini White 60 CDZ6001B | 22 280 грн. |
Ciarko Design SU Mini White 60 CDZ6001B | 22 837 грн. |
Витяжка Ciarko Su Mini 60 WH білий (CDZ6001B) | 20 832 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Ciarko Su Mini 60 WH
Цены на Ciarko Su Mini 60 WH |
---|---|---|---|---|
Ciarko Su Mini 60 WH белый | от 20 832 грн. | 13 предложений | ||
Ciarko Su Mini 60 BK черный | от 20 832 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →