Вытяжка Ciarko Su Mini 60 BK черный (CDZ6001C)
Фото 11 |
Ciarko Su Mini 60 BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Su Mini 60 BK черный
Все цены 10 →Витяжка Ciarko Design SU Mini Black 60 CDZ6001C | 23 944 грн. |
Витяжка вбудована Ciarko Su Mini 60 Black | 24 535 грн. |
Витяжка Ciarko Su Mini 60 BK чорний (CDZ6001C) | 20 832 грн. |
Ciarko Design SU Mini Black 60 CDZ6001C | 23 360 грн. |
Ciarko Design SU Mini Black 60 CDZ6001C | 23 944 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Ciarko Su Mini 60 BK
Цены на Ciarko Su Mini 60 BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko Su Mini 60 WH белый | от 20 832 грн. | 13 предложений | ||
Ciarko Su Mini 60 BK черный | от 20 832 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →