Вытяжка Ciarko ORW Class BK черный
Фото 4 |
Ciarko ORW Class BK черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko ORW Class BK черный
Витяжка кухонна острівна ORW Class Ciarko чорна 83601790 | 22 934 грн. |
Ciarko ORW Class BK | 28 372 грн. |
Ciarko ORW Class BK | 29 064 грн. |
Модификации Ciarko ORW Class BK
Цены на Ciarko ORW Class BK |
---|---|---|---|---|
Ciarko ORW Class WH белый | от 26 445 грн. | 2 предложения | ||
Ciarko ORW Class BK черный | от 22 934 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →