Вытяжка Ciarko CDW 3802 R бронзовый
Фото 6 |
Ciarko CDW 3802 R бронзовый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko CDW 3802 R бронзовый
Витяжка Ciarko Design Monogram W Rose Gold CDW3802R | 76 424 грн. |
Ciarko Design Monogram W Rose Gold CDW3802R | 74 560 грн. |
Ciarko Design Monogram W Rose Gold CDW3802R | 76 424 грн. |
Ciarko Design Monogram W Rose Gold CDW3802R | 78 288 грн. |
Модификации Ciarko CDW 3802 R
Цены на Ciarko CDW 3802 R |
---|---|---|---|---|
Ciarko CDW 3802 B белый | от 66 040 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 R бронзовый | от 74 560 грн. | 7 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 Z золотистый | от 74 160 грн. | 9 предложений | ||
Ciarko CDW 3802 C черный | от 66 040 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →