Вытяжка Ciarko Tubus W Long IX нержавейка (CDW3801IL)
Фото 4 |
Ciarko Tubus W Long IX нержавейка белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciarko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciarko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciarko Tubus W Long IX нержавейка
Все цены 7 →Витяжка Ciarko Design Tubus W Long Inox CDW3801IL | 50 184 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Inox CDW3801IL | 48 960 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Inox CDW3801IL | 50 184 грн. |
Витяжка Ciarko Tubus W Long IX нержавіюча сталь (CDW3801IL) | 54 124 грн. |
Ciarko Design Tubus W Long Inox CDW3801IL | 51 408 грн. |
Ciarko Tubus W Long IX | 69 167 грн. |
Ciarko Tubus W Long IX | 70 854 грн. |
Модификации Ciarko Tubus W Long IX
Цены на Ciarko Tubus W Long IX |
---|---|---|---|---|
Ciarko Tubus W Long WH белый | от 60 138 грн. | 10 предложений | ||
Ciarko Tubus W Long IX нержавейка | от 48 960 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →