Сковородка Edenberg EB-14515 28 см черный
Фото 3 |
Edenberg EB-14515 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14515 28 см черный
Все цены 12 →EDENBERG EB-14515 | 1 902 грн. |
Набір пателень Edenberg EDENBERG EB-14515 з антипригарним мраморним покрит | 1 545 грн. |
Набор сковородок Edenberg 24/28/28см с антипригарным мраморным покрытием ( | 1 650 грн. |
Набір сковорідок Edenberg EB-14515 з мармуровим покриттям | 1 599 грн. |
Глибока сковорода зі знімними ручками 24/28/28 см Edenberg EB-14515 | 1 709 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →