Вок Edenberg EB-7416 28 см
Фото 3 |
Edenberg EB-7416 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7416 28 см
Все цены 7 →EDENBERG EB-7416 | 596 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-7416 28 см | 806 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-7416 28 см | 785 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-7416 28 см | 684 грн. |
Сковорода Wok із мармуровим покриттям 28 см Edenberg EB-7416 | 676 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-7416 28 см | 677 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-7416 28 см | 654 грн. |
Модификации Edenberg EB-7416
Цены на Edenberg EB-7416 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-7415 26 см | от 640 грн. | 1 предложение | ||
Edenberg EB-7416 28 см | от 596 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →