Оперативная память Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160604040C
Exceleram EBW50160604040C |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160604040C
Все цены 27 →Exceleram 16 Gb DDR5 6000 MHz White Sark (EBW50160604040C) | 2 291 грн. |
Exceleram 16 Gb DDR5 6000 MHz White Sark (EBW50160604040C) | 2 269 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 16gb 6000 MHz White Sark eXceleram (ebw5 | 2 487 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 16GB 6000 MHz White Sark eXceleram (EBW | 2 440 грн. |
eXceleram DDR5 16GB 6000 MHz White Sark EBW50160604040C | 2 259 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb
Цены на Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160523638C | от 2 205 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160524040C | от 2 205 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160563638C | от 2 220 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160564040C | от 2 220 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160603238C | от 2 386 грн. | 7 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160603638C | от 2 326 грн. | 7 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160604040C | от 2 240 грн. | 27 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160624040C | от 2 240 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram Black and White DDR5 1x16Gb EBW50160703448C | от 2 779 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →