Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E4163222AD
Exceleram E4163222AD 2666 МГц CL16 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E4163222AD
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz eXceleram (E41632 | 1 733 грн. |
eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz E4163222AD | 1 459 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz eXceleram (E41632 | 1 450 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz eXceler | 1 450 грн. |
Exceleram eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz (E4163222AD) E4163222AD | 1 499 грн. |
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E416266AD | от 1 390 грн. | 31 предложение | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 2x8Gb E4163222AD | от 1 450 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →