Оперативная память Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320603238CD
Exceleram EBW50320603238CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320603238CD
Все цены 12 →Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXcele | 4 886 грн. |
eXceleram DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark EBW50320603238CD | 4 619 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz White Sark eXceler | 4 550 грн. |
eXceleram Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White | 4 639 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 6000 MHz White Sark eXcel | 4 639 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb
Цены на Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320523638CD | от 4 348 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320524040CD | от 4 349 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320563638CD | от 4 333 грн. | 25 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320564040CD | от 4 374 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320603238CD | от 4 550 грн. | 12 предложений | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320604040CD | от 4 501 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram Black and White DDR5 2x16Gb EBW50320624040CD | от 4 333 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →