Оперативная память Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320563638CD
Exceleram ED50320563638CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram Dark DDR5 2x16Gb
Цены на Exceleram Dark DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320523638CD | от 4 322 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320524040CD | от 4 322 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320563638CD | от 4 560 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320564040CD | от 4 415 грн. | 28 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320603238CD | от 4 501 грн. | 20 предложений | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320603638CD | от 4 481 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram Dark DDR5 2x16Gb ED50320604040CD | от 4 461 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →