Оперативная память Exceleram DDR5 2x32Gb E50640484040CD
Exceleram E50640484040CD 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR5 2x32Gb E50640484040CD
Все цены 12 →Exceleram 64 Gb (2x32 GB) DDR5 4800 MHz (E50640484040CD) | 6 722 грн. |
Exceleram 64 Gb (2x32 GB) DDR5 4800 MHz (E50640484040CD) | 6 787 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHz eXceleram (E5064 | 7 043 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHz eXceleram (E50640 | 6 602 грн. |
eXceleram DDR5 64GB (2x32GB) 4800 MHz E50640484040CD | 6 779 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Exceleram DDR5 2x32Gb
Цены на Exceleram DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DDR5 2x32Gb E50640484040CD | от 6 602 грн. | 12 предложений | ||
Exceleram DDR5 2x32Gb E50640564646CD | от 7 097 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →