Оперативная память Exceleram DDR5 2x16Gb E50320484040CD
Exceleram E50320484040CD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram DDR5 2x16Gb E50320484040CD
Все цены 12 →Exceleram 32 Gb (2x16 GB) DDR5 4800 MHz (E50320484040CD) | 4 080 грн. |
Exceleram 32 Gb (2x16 GB) DDR5 4800 MHz (E50320484040CD) | 4 119 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz eXceleram (E5032 | 4 351 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz eXceleram (E50320 | 4 025 грн. |
eXceleram DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz E50320484040CD | 4 069 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Exceleram DDR5 2x16Gb
Цены на Exceleram DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DDR5 2x16Gb E50320484040CD | от 4 025 грн. | 12 предложений | ||
Exceleram DDR5 2x16Gb E50320524242CD | от 4 223 грн. | 24 предложения | ||
Exceleram DDR5 2x16Gb E50320564646CD | от 3 985 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →