Кухонная мойка Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 580x440 правая
Фото 2 |
Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 580x440 левая 580x440 правая |
|
Матово-полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 580x440 правая
Все цены 6 →FABIANO QUADRO 58x1.5 Right (чаша справа) 8216.401.0075 | 12 110 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 58 R10 Right | 9 564 грн. |
Мойка кухонная Fabiano Quadro 58R | 9 564 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 58 R10 (580x440) R 1,20 мм (8216.401.0075) | 9 444 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 | 8 800 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 58 R10 R(58x44) 1,20 мм 8216.401.0075 | 9 492 грн. |
Модификации Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075
Цены на Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Quadro 58 R10 L 8216.401.0076 580x440 левая | от 9 050 грн. | 6 предложений | ||
Fabiano Quadro 58 R10 R 8216.401.0075 580x440 правая | от 8 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →