Сковородка Fissman Malachite 4311 24 см
Видео 1Фото 5 |
Fissman Malachite 4311 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Malachite 4311 24 см
Все цены 10 →Пательня Fissman Malachite 24x4,9см (4311) | 1 325 грн. |
Сковорода Fissman Malachite 24 см 4311 | 1 297 грн. |
Сковорода для смаження Fissman MALACHITE 24x4,9 см (4311) | 1 009 грн. |
Сковорода Fissman Malachite 24x4, 9см (4311) | 1 325 грн. |
Сковорода Malachite 24см із антипригарним покриттям EcoStone Fissman 4311 | 1 395 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Malachite 4311
Цены на Fissman Malachite 4311 |
---|---|---|---|---|
Fissman Malachite 4310 20 см | от 809 грн. | 16 предложений | ||
Fissman Malachite 4311 24 см | от 1 009 грн. | 10 предложений | ||
Fissman Malachite 4312 26 см | от 1 119 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Malachite 4313 28 см | от 1 574 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →