Кухонная мойка Franke Armonia AMX 110-34 122.0021.444 369x429
Franke Armonia AMX 110-34 122.0021.444 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Armonia AMX 110-34 122.0021.444 369x429
Все цены 15 →Кухонная мойка Franke Armonia AMX 110-34 (122.0021.444) нержавеющая сталь | 5 040 грн. |
Franke Armonia AMX 110-34 | 4 920 грн. |
Кухонна мийка Franke AMX 110-34 122.0021.444 | 3 465 грн. |
Franke AMX 110-34 (122.0021.444) полированная | 5 160 грн. |
Кухонна мийка FRANKE ARMONIA AMX 110-34 (122.0021.444) | 5 160 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →