Кухонная мойка Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 780x500
Фото 8 |
Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 |
|
Мойка имеет антибактериальное покрытие
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 780x500
Все цены 8 →Кухонна мийка Franke Fx Fxg 611-78 Onyx 1140528644 | 10 947 грн. |
Franke Fx Fxg 611-78 Onyx 1140528644 | 10 680 грн. |
Franke FXG 611-78 114.0517.135 | 9 900 грн. |
Franke Fx Fxg 611-78 Onyx 1140528644 | 10 947 грн. |
Franke Fx Fxg 611-78 Onyx 1140528644 | 11 214 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FX FXG 611-78 114.0517.129
Цены на Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 |
---|---|---|---|---|
Franke FX FXG 611-78 114.0517.129 780x500 | от 9 900 грн. | 8 предложений | ||
Franke FX FXG 611-86 114.0517.140 860x500 | от 8 430 грн. | 9 предложений | ||
Franke FX FXG 611-100 114.0517.149 1000x500 | от 8 880 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →