Кухонная мойка Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675 425х520
Фото 7 |
Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675 425х520585х520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675 425х520
Все цены 15 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-42 114.0075.392 | 7 887 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 610-42 114.0075.393 | 7 887 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-42 114.0075.393 | 7 887 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-42 114.0080.870 | 7 887 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRG 610-42 114.0176.607 | 7 887 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675
Цены на Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 610-42 114.0060.675 425х520 | от 7 887 грн. | 15 предложений | ||
Franke Maris MRG 610-58 114.0060.685 585х520 | от 6 600 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →