Кухонная мойка Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 780x500
Фото 3 |
Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 780x500970x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 780x500
Все цены 24 →Кухонна мийка Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.043 | 7 128 грн. |
Кухонна мийка Franke PEBEL PBG 611 onyx 114.0286.313 | 15 867 грн. |
Franke PEBEL PBG 611 onyx 114.0286.313 | 15 480 грн. |
Franke PEBEL PBG 611 onyx 114.0286.313 | 15 867 грн. |
Кухонная мойка Franke Pebel PBG 611-78 114.0306.745 | 9 009 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044
Цены на Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 |
---|---|---|---|---|
Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 780x500 | от 7 128 грн. | 24 предложения | ||
Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 970x500 | от 9 900 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →