Триммер для бороды VGR V-292
Фото 6 |
VGR V-292 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VGR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VGR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-292
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-292 від USB вологозахищена | 523 грн. |
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-292 от USB | 512 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-292 від USB з 3 насадками | 512 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки VGR V-292 від USB Метал, ABS-пластик Нерж | 512 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →