Кондиционер Gree U-Crown GWH09UB-K3DNA4F/I 26 м²
Многофункциональный и энергоэффективный инверторный внутренний блок для создания надежной бытовой мультисплит-системы небольшой/средней мощности. Относится к моделям топовой линейки Gree U-Crown, продукты которой отличаются безупречной надежностью, расширенной функциональностью и элегантным наружным дизайном, который легко впишется в любой современный интерьер. Внутренний блок кондиционера Gree U-Crown GWH09UB-K3DNA4F/I предназначен для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 26 м².
Отличается тихой работой (не более 19 дБ на минимальной скорости), высокой энергоэффективностью и возможностью организации удаленного управления для интеграции кондиционера в систему умного дома. Помимо основных функций, способен эффективно работать на осушение и качественно фильтровать воздух (до 650 м³/час). Оборудован электрическим приводом как вертикальных (угол поворота 130°), так и горизонтальных жалюзи (160°). Комплектуется пультом ДУ со встроенным термодатчиком и функцией I Feel. Комплексная трехступенчатая система очистки воздуха состоит из механического сетчатого, антибактериального (с ионами серебра) и фотокаталитического фильтров.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Модификации Gree U-Crown GWH09UB-K3DNA4F/I
Цены на Gree U-Crown GWH09UB-K3DNA4F/I |
---|---|---|---|---|
Gree U-Crown GWH09UB-K3DNA4F/I 26 м² | от 55 479 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Crown GWH12UB-K3DNA4F/I 35 м² | от 21 370 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Crown GWH18UC-K3DNA4F/I 52 м² | от 23 266 грн. | 1 предложение |