Кондиционер Gree GFH09EA-K6DNA1B/I 25 м²
Gree GFH09EA-K6DNA1B/I 25 м²
-25 м²
2022 годинвертор
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GFH09EA-K6DNA1B/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GFH09EA-K6DNA1B/I 25 м²
Внутрішній канальний блок Gree Free Match GFH(09)EA-K6DNA1B/I 270320231811 | 18 840 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE GFH (09)EA-K6DNA1B/I | 17 898 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE GFH (09)EA-K6DNA1B/I | 17 898 грн. |
Модификации Gree GFH09EA-K6DNA1B/I
Цены на Gree GFH09EA-K6DNA1B/I |
---|---|---|---|---|
Gree GFH12EA-K6DNA1B/I | от 18 714 грн. | 4 предложения | ||
Gree GFH09EA-K6DNA1B/I 25 м² | от 17 898 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →