Кондиционер Gree U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO 50 м²
48 186 грн. Купить! Кондиціонер канального типу Gree U-MATCH GFH18K3HI/GUHN18NK3HO 18032019139Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Gree U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO 50 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:50 м²
Потребление:2000/1900 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO
Цены на Gree U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match GFH18K3HI-GUHN18NK3HO 50 м² | от 48 186 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GFH24K3HI-GUHN24NK3HO 70 м² | от 60 164 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GFH30K3HI-GUHN30NK3HO 83 м² | от 70 999 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GFH36K3HI-GUHN36NM3HO 100 м² | от 84 080 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GFH42K3HI-GUHN42NM3HO 120 м² | от 102 361 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match GFH48K3HI-GUHN48NM3HO 141 м² | от 108 232 грн. | 1 предложение | ||
Gree U-Match GFH60K3HI-GUHN60NM3HO 160 м² | от 123 480 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →