Кондиционер Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м²
Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:121 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:4050/4150 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м²
Gree Gree GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X | 143 741 грн. |
Касетна спліт-система (кондиціонер) Gree GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X | 141 920 грн. |
Кондиционер Gree GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X кассетный | 92 992 грн. |
Модификации Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X
Цены на Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match 5 GUD100T/A-T/GUD100W/NhA-X 100 м² | от 90 123 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD125T/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м² | от 92 992 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD140T/A-T/GUD140W/NhA-X 134 м² | от 97 415 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD160T/A-T/GUD160W/NhA-X 145 м² | от 101 281 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →