Кондиционер Gree U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T 85 м²
Gree U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T 85 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:85 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:2800/2650 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T
Цены на Gree U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match 5 GUD35T/A-T/GUD35W/NhA-T 35 м² | от 56 860 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD50T/A-T/GUD50W/NhA-T 50 м² | от 54 218 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD71T/A-T/GUD71W/NhA-T 70 м² | от 66 412 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD85T/A-T/GUD85W/NhA-T 85 м² | от 69 919 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →