Кондиционер Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м²
Фото 11 |
Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м²
2023 годSmart (продвинутые)9000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный мороз
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:695/700 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Smart GWH09QC-K6DNB6F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м²
Все цены 15 →Gree Gree Smart (R-32) GWH09QC-K6DNB6F | 31 005 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree GWH09QC-K6DNB6F 60620231670 | 31 522 грн. |
Кондиціонер Gree Smart R-32 GWH09QC-K6DNB6F | 22 840 грн. |
Кондиціонер GREE GWH09QC-K6DNB6F/GWH09AFC-K6DNA2F | 29 999 грн. |
Спліт-система GREE Smart R-32 GWH09QC-K6DNB6F | 22 853 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F
Цены на Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F |
---|---|---|---|---|
Gree Smart GWH07QA-K6DNB6C 20 м² | от 17 035 грн. | 16 предложений | ||
Gree Smart GWH09QC-K6DNB6F 25 м² | от 18 692 грн. | 15 предложений | ||
Gree Smart GWH12QC-K6DNB6F 35 м² | от 23 989 грн. | 12 предложений | ||
Gree Smart GWH18QD-K6DNB6I 50 м² | от 36 200 грн. | 11 предложений | ||
Gree Smart GWH24QE-K6DNB6I 60 м² | от 40 285 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →