Кондиционер Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F 25 м²
Фото 7 |
Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Потребление:695/700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lomo GWH09QC-K6DND2F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F 25 м²
Все цены 8 →Кондиціонер спліт-система Gree GWH09QC-K6DND2F чорний 60620231650 | 35 104 грн. |
Кондиціонер GREE GWH09QC-K6DND2F BLACK (Lomo) | 33 516 грн. |
Кондиціонер Gree Lomo Inverter GWH09QC-K6DND2F Black | 34 839 грн. |
Кондиціонер GREE LOMO DC inverter GWH09QC-K6DND2F black | 28 196 грн. |
Кондиціонер GREE LOMO DC inverter GWH09QC-K6DND2F black | 27 196 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F
Цены на Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F |
---|---|---|---|---|
Gree Lomo GWH09QC-K6DND2F 25 м² | от 27 087 грн. | 8 предложений | ||
Gree Lomo GWH12QC-K6DND2F 35 м² | от 28 988 грн. | 11 предложений | ||
Gree Lomo GWH18QD-K6DND2I/I 55 м² | от 14 717 грн. | 17 предложений | ||
Gree Lomo GWH24QE-K6DND2K/I 83 м² | от 40 000 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →