Кондиционер Gree U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м²
Gree U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:121 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:4050/4000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X
Цены на Gree U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X |
---|---|---|---|---|
Gree U-Match 5 GUD100ZD/A-T/GUD100W/NhA-X 100 м² | от 91 159 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD125ZD/A-T/GUD125W/NhA-X 121 м² | от 94 387 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD140ZD/A-T/GUD140W/NhA-X 140 м² | от 99 089 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Match 5 GUD160ZD/A-T/GUD160W/NhA-X 160 м² | от 102 397 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →