Вытяжка Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED черный
Фото 9 |
Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED черный 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED черный
Все цены 24 →Perfelli Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED | 5 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED | 5 999 грн. |
Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED | 6 000 грн. |
PERFELLI BIS 5653 BL 1000 LED | 6 359 грн. |
Витяжка Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED | 5 999 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED
Цены на Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIS 5653 WH 1000 LED белый | от 5 885 грн. | 26 предложений | ||
Perfelli BIS 5653 I 1000 LED нержавейка | от 5 885 грн. | 26 предложений | ||
Perfelli BIS 5653 BL 1000 LED черный | от 5 940 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →