Смеситель Haiba Ceba 555 HB0034
Haiba Ceba 555 HB0034 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Ceba 555 HB0034
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA CEBA 555 хром латунь HB0034 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba CEBA 555 (HB0034) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 555 HB0034 | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba CEBA 555 (HB0034) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Ceba 555 (HB0034) | 1 033 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →