Смеситель Haiba Zeon 555 HB0413
Haiba Zeon 555 HB0413 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 555 HB0413
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ZEON 555 хром латунь HB0413 | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 555 (HB0413) | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 555 (HB0413) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 555 (HB0413) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Zeon 555 (HB0413) | 1 033 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →