Смеситель Haiba Onix 555 HB0323
Haiba Onix 555 HB0323 |
|
Тип крепления — гайка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Onix 555 HB0323
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ONIX 555 хром латунь HB0323 | 894 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 555 HB0323 | 894 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ONIX 555 (HB0323) | 894 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Onix 555 (Hb0323) | 894 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ONIX 555 (HB0323) | 894 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →