Смеситель Haiba Columbia 009 Euro HB0815
Haiba Columbia 009 Euro HB0815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Columbia 009 Euro HB0815
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA COLUMBIA 009 х | 3 026 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba COLUMBIA 009 (HB0815) | 3 026 грн. |
Змішувач для ванни Haiba COLUMBIA 009 (HB0815) | 3 026 грн. |
Змішувач Для Ванни Haiba Columbia 009 (Hb0815) | 3 026 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Haiba Columbia 009 Euro:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →