Смеситель Haiba Xide 555-15 HB0404
Haiba Xide 555-15 HB0404 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Xide 555-15 HB0404
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA XIDE 555 хром латунь HB0404 | 894 грн. |
Змішувач для кухні Haiba XIDE 555 HB0404 | 894 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba XIDE 555 (излив 15 см) (HB0404) | 894 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba XIDE 555 (вилив 15 см) (HB0404) | 894 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Xide 555 (Вилив 15 См) (Hb0404) | 894 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →