Смеситель Haiba Premiere 003 HB0346
Haiba Premiere 003 HB0346 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Premiere 003 HB0346
Все цены 13 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA PREMIERE 003 хром латунь з душовим н | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba PREMIERE 003 (HB0346) | 1 283 грн. |
Змішувач для душа Haiba PREMIERE 003 (HB0346) | 1 283 грн. |
Змішувач для душу Haiba PREMIERE 003 (HB0346) | 1 283 грн. |
Змішувач для душу HAIBA латунний з лійкою та шлангом PREMIERE 003 HB0346 х | 1 405 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →