Смеситель Haiba Smes 271 HB0372
Haiba Smes 271 HB0372 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Smes 271 HB0372
Все цены 24 →Змішувач на кухню двовентильний HAIBA Smes хром латунь HB0373 | 1 033 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba SMES 271 (HB0373) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba SMES 271 (HB0372) | 964 грн. |
Змішувач для кухні Haiba SMES 271 (HB0373) | 1 033 грн. |
Кран на кухню двозахватний HAIBA Smes хром латунь HB0372 | 964 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →