Смеситель Haiba Dominox 273 HB0084
Haiba Dominox 273 HB0084 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Dominox 273 HB0084
Все цены 48 →Змішувач кухонний двовентильний HAIBA DOMINOX 273 хром латунь HB0085 | 1 213 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 273 (HB0085) | 1 213 грн. |
Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 273 HB0083 | 1 072 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DOMINOX 273 матовий (HB0083) | 1 072 грн. |
Змішувач HAIBA для кухні 273 HB0084 | 1 144 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →