Смеситель Haiba Kubus 001 HB0839
Фото 4 |
Haiba Kubus 001 HB0839 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Kubus 001 HB0839
Все цены 17 →Змішувач для умивальника із високим виливом HAIBA Kubus 001 чорний латунь | 3 673 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba KUBUS 001 высокий (HB0839) | 3 604 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba KUBUS 001 високий (HB0839) | 3 604 грн. |
Змішувач для умивальника HAIBA KUBUS 001 Чорний (HB3929) | 3 673 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом HAIBA KUBUS 001 | 3 604 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →