Смеситель Haiba Novak 017 HB0957
Haiba Novak 017 HB0957 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Novak 017 HB0957
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA NOVAK 017 хром латунь HB0957 | 2 059 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba NOVAK 017 (HB0957) | 2 059 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba NOVAK 017 (HB0957) | 2 059 грн. |
Змішувач для кухні Haiba NOVAK 017 (HB0957) | 2 059 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Novak 017 (Hb0957) | 2 059 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →