Смеситель Hansgrohe Metris 31185000
Hansgrohe Metris 31185000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris 31185000
Все цены 7 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris 200 без донного клапана, хром (3 | 14 158 грн. |
Кран для раковини чаші із високим виливом HANSGROHE METRIS хром латунь 311 | 16 909 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris (31185000) 31185000 | 16 909 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Metris 31185000 | 16 909 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Metris 200 без донного клапана хром 31 | 16 909 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metris 200 без донного клапана, хром (3 | 16 909 грн. |
Кран для раковини чаші із високим виливом HANSGROHE METRIS хром латунь 311 | 16 909 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Metris 31185000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →